SOFAR 80-125KTLC-G4-ESS
80 / 100 / 110 / 125kW
200A Ö±Á÷ñîºÏµç³Ø½Ó¿Ú
9 · MPPT£¬ £¬£¬£¬£¬µ¥Â·µçÁ÷¸ß´ï42A
×î´óÖ§³Ö 20 kW ²»Æ½ºâ¸ºÔØ
Ö§³Ö200%Ö±Á÷³¬Åä